В Челябинской области более шестисот аттестованных кадастровых инженеров
04.04.2014
Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области напоминает гражданам, что прежде чем заключить договор с кадастровым инженером на подготовку документов для государственного кадастрового учета следует проверить сведения о нем.
Кадастровые инженеры готовят документы, которые содержат сведения необходимые для государственного кадастрового учета. Перед тем, как заключить договор с кадастровым инженером, следует проверить информацию о том имеет ли он право заниматься данным видом деятельности. Это легко сделать, на сайте Росреестра (rosreestr.ru) размещен государственный реестр кадастровых инженеров (ссылка на переход), который можно скачать и посмотреть является ли данное лицо аттестованным кадастровым инженером. По состоянию на 6 марта 2014 года в реестре кадастровых инженеров содержатся сведения о 611 аттестованных кадастровых инженерах Челябинской области.
Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области Дата изменения: 04.04.2014 12:41:11 Подписаться на рассылку последних событий района |
© 2026 Администрация Кунашакского муниципального района, официальный сайт
456730, Челябинская область, с.Кунашак, ул. Ленина 103
тел./факс: 8 (35148) 2-82-75
Эл. почта: kunashak@gov74.ru