Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

В связи с понижением температуры воздуха и осадками, у жителей района снизился расход потребления воды на полив садов и огородов, и соответственно уменьшилось количество обращений по поводу низкого напора либо отсутствия водоснабжения в системе.

08.06.2023 Сейчас всем хватает воды, были перебои в п.Муслюмово из-за урагана, который нарушил работу электрических сетей.
МУП «Балык» напоминает жителям района о необходимости погашении задолженности за услуги предоставления холодного водоснабжения. Жителям, у кого большой долг, направлены уведомления о сумме долга и приостановлении подачи воды.
Также сотрудниками МУП «Балык» обнаружено большое количество нарушений, например, часто встречается самовольное подключение (технологическое присоединение) лицом объекта капитального строительства к централизованной системе холодного водоснабжения и (или) водоотведения, при этом жители требуют немедленно устранить неполадки в таких незаконных подключениях.
Большая задолженность населения перед ресурсоснабжающей организацией, к сожалению, только растет. Безответственное отношение жителей к воде продолжает набирать обороты, это полив огородов, устройство запрудов для домашней птицы, болот для домашнего скота. Многие не верят, но действительно зафиксированы такие факты.
Наличие у абонента задолженности по оплате в соответствии с договором водоснабжения и водоотведения за два расчетных периода, установленных этим договором, так же является поводом для прекращения подачи воды в домовладение.




Дата изменения: 08.06.2023 14:16:55

Возврат к списку