Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Повестка дня комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Кунашакском муниципальном районе

Повестка дня комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Кунашакском муниципальном районе 06.09.2022 06 сентября 2022 года в 10-00 в актовом зале администрации района состоится заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Кунашакском муниципальном районе.
        На повестке дня следующие вопросы:
        1. О работе Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Кунашакского муниципального района и урегулированию конфликта интересов.
Докладчик: Багаутдинова В.Ш. – руководитель аппарата администрации района
    2. Анализ заявлений и обращений граждан, поступающих в органы местного самоуправления Кунашакского муниципального района, а также результаты их рассмотрения на предмет наличия информации о фактах коррупции, а также причинах и условиях, способствовавших проявлению таких фактов по итогам 2021 года и первого полугодия 2022 года.
Докладчик: Бурносова А.Г. – начальник отдела делопроизводства и писем администрации Кунашакского муниципального района
3. О контроле за использованием имущества, находящегося в муниципальной собственности, в том числе переданного в аренду, хозяйственное ведение или оперативное управление, о своевременности поступления в бюджет арендной платы. Анализ результатов проведения конкурсов и аукционов по продаже имущества, в том числе по выделению и продаже земельных участков за 2021 год и первое полугодие 2022 года.
Докладчик: Хасанов В.Ю. - заместитель Главы района по имуществу и экономике — руководитель Управления имущественных и земельных отношений
4. Организация антикоррупционной деятельности в Собрании депутатов Кунашакского района.  
Докладчик: Гусева Н.В. – председатель Собрания депутатов Кунашакского района




Дата изменения: 06.09.2022 11:22:17

Возврат к списку