Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

7 июня состоялось торжественное мероприятие в честь запуска газа в д. Чебакуль.

7 июня состоялось торжественное мероприятие в честь запуска газа в д. Чебакуль. 09.06.2021 Для подвода голубого топлива в деревню было построено 10,6 км газопровода. Проектно-сметная документация была разработана в 2019 году.

С обращениями к главе района обращались жители деревни вместе со своим депутатом Ферисом Абдрахмановым. И вот, пройдя долгий путь подготовки, работы по газификации завершены.

Глава района вручил благодарственное письмо заместителю руководителя управления по ЖКХ, строительству и энергообеспечению Альберту Гиззатуллину, депутату Ферису Абдрахманову и директору подрядной организации Сергею Бакину за оперативное выполнение всех работ.
Теперь 218 домовладений могут быть подключены к газу, а вчера в торжественной обстановке уже успели воспользоваться новыми благами 2 семьи - Абдрахмановы и Замановы.

Жители выступили с тёплыми словами благодарности в адрес губернатора Челябинской области Алексея Текслера и главы Кунашакского района Сибагатуллы Аминова.
Газификация населённых пунктов производится в рамках партийного проекта партии "Единая Россия".
#единаяроссия #единастрана #аминов #кунашак






Дата изменения: 27.12.2024 09:02:00

Возврат к списку