Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Ежегодно 8 июня в России отмечается День социального работника.

Ежегодно 8 июня в России отмечается День социального работника. 08.06.2023 По этому случаю сегодня в районном Дворце Культуры состоялся большой и красивый праздник в честь ветеранов и действующих работников социальных служб. С приветственным словом выступил, глава района Сибагатулла Аминов, он подчеркнул важность и ценность данной профессии.
« Я очень рад, что у нас есть такая служба, и именно так организована, большое спасибо руководителю Альбине Кадыровой. Сегодня еще добавилась организация сбора и отправки гуманитарной помощи. Большое всем спасибо, успехов, здоровья, удачи, с вашим профессиональным праздником.»
К поздравлениям присоединилась Елена Толкунова, помощник депутата ЗСО Дмитрия Мешкова, поблагодарила работников социальной сферы за большую и нужную работу, вручила подарки.
Наталья Гусева, председатель Собрания депутатов, также тепло поздравила виновников торжества, пожелала успехов и вручила Благодарственное письмо Расиме Нургалеевой, начальнику отдела помощи семье и детям.
Руководитель управления социальной защиты Альбина Кадырова, отметила особую миссию работников сферы, поблагодарила за неоценимый вклад в жизнь каждого, кто обратился за помощью. Сотрудники справились с возложенными на них дополнительными полномочиями по оказанию социальной помощи военнослужащим и членам их семей, своевременно подготовили необходимые документы по выплате денежных пособий, не считаясь с рабочим временем, порой работали и в выходные дни. Альбина Зайнулловна вручила Почетные грамоты, Благодарственные письма Министерства социальных отношений и управления соц.защиты.
Участниками художественной самодеятельности Дворца Культуры была подготовлена праздничная концертная программа.
Поздравляем!
#деньсоциальногоработника2023
#АдминистрацияКунашакскогорайона




Дата изменения: 08.06.2023 14:18:28

Возврат к списку