Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Бессмертный полк онлайн

Бессмертный полк онлайн 05.05.2021 Осталось два дня, чтобы подать заявку на участие в акции «Бессмертный полк онлайн»

Жителей Кунашакского района приглашают принять участие в акции «Бессмертный полк онлайн» и почтить память своих Героев. Подать заявку можно до 7 мая. В Челябинской области заявки подали уже 12 230 южноуральцев. Всего к акции присоединилось более полумиллиона россиян.

Из-за ограничительных мер в связи с пандемией принято решение - вновь провести акцию в онлайн-формате. В 2020 году трансляцию, которая продолжалась в течение 20 дней на сайте polkrf.ru и в соцсетях, посмотрели более 25 миллионов человек по всему миру.

Заявки будут приниматься еще в течение двух дней. На сайте также можно продублировать уже одобренную прошлогоднюю заявку, если она не требует изменений. Подтверждением регистрации служит письмо, которое придет на указанную электронную почту. В нем также будет информация о том, когда именно покажут трансляцию с вашим участником. После шествия пользователи получат фрагменты демонстрации с фотографиями близких.

Виртуальное шествие состоится 9 мая в 15 часов по местному времени во всех регионах России и еще примерно в ста странах. Трансляция будет проходить на региональных телеканалах, в соцсетях.




Дата изменения: 06.05.2021 22:52:58

Возврат к списку