Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

«Уральская метелица – 2016» В Кунашаке

Кунашакское местное отделение Партии "Единая Россия"

Челябинская область, с. Кунашак, ул. Ленина, 103

  Секретарь политсовета Кунашакского местного отделения - Аминов Галимьян Валиевич, тел./факс 8(35148) 3-25-24

  Руководитель исполкома Кунашакского местного отделения - Гирфанова Светлана Анатольевна, 8(35148) 3-24-21

  Руководитель депутатского центра Кунашакского местного отделения - Кашшапова Наиля Мавлютовна, 8(35148) 3-24-07

  Количество членов Партии в местном отделении – 820, количество сторонников – 132.

Фотоотчет о работе Кунашакского местного отделения Партии "Единая Россия"



Новости отделения


 
«Уральская метелица – 2016» В Кунашаке 29.02.2016

«Уральская метелица – 2016» В Кунашаке

Вот и промчались веселые соревнования XIII областной зимней сельской спартакиады «Уральская метелица» на Кунашакской земле при участии Кунашакского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

26 февраля состоялось грандиозное открытие областной Спартакиады, принять участие в открытии которой приехали депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия» Владимир Бурматов, министр физической культуры и спорта Леонид Одер, председатель областного совета ДСО «Урожай» Борис Хабиров, главы и представители 21 муниципального районов. Спортсменов-участников приехало поучаствовать более пятисот человек.

Талисманом Спартакиады стал барсук Кубик, что по задумке организаторов означало аббревиатуру из слов – Кунашак, барсук и компания. На протяжении трех дней проходили спортивные баталии на футбольных полях, в гиревом спорте и лыжные состязания. Из-за ранней весны соревнования по хоккею перенесли. Первый этап Областной Спартакиады прошел 20 и 21 февраля, соревнования проходили по женскому мини-футболу, шахматам и шашкам.

Торжественно открыл церемонию глава Кунашакского муниципального района Сибагатулла Аминов, которая состоялось в районном Доме культуры. Также активно приняли участие в подготовке и проведении спортивных состязаний волонтеры и активисты «Молодой Гвардии Единой России». Юные активисты помогали гостям ориентироваться, где, какие мероприятия и соревнования проходят. За каждой делегацией был закреплен свой волонтер, который сопровождал гостей и создавал им комфортные условия.

За активную помощь в подготовке и проведении Зимней Спартакиаде волонтерам будет предоставлена возможность посетить с экскурсией музей Законодательного Собрания Челябинской области.


Дата изменения: 02.03.2016 15:08:20
Количество показов: 762

Возврат к списку