Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Вручение паспортов

Кунашакское местное отделение Партии "Единая Россия"

Челябинская область, с. Кунашак, ул. Ленина, 103

  Секретарь политсовета Кунашакского местного отделения - Аминов Галимьян Валиевич, тел./факс 8(35148) 3-25-24

  Руководитель исполкома Кунашакского местного отделения - Гирфанова Светлана Анатольевна, 8(35148) 3-24-21

  Руководитель депутатского центра Кунашакского местного отделения - Кашшапова Наиля Мавлютовна, 8(35148) 3-24-07

  Количество членов Партии в местном отделении – 820, количество сторонников – 132.

Фотоотчет о работе Кунашакского местного отделения Партии "Единая Россия"



Новости отделения


 
25.02.2016

Вручение паспортов

При участии Кунашакского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и МГЕР состоялась торжественная церемония вручения паспортов, приуроченная к Областной зимней сельской Спартакиаде «Уральская метелица» в Кунашакском районе.

Юные граждане Кунашакского района, съехавшиеся со всех сельских поселений со своими родителями, бабушками и дедушками приняли участие в церемонии вручения. Это событие стало одним из важных и значимых в их жизни, ведь главный документ вручали в районном Доме Культуры села Кунашак в торжественной обстановке представители органов власти Кунашакского района. Приветственные слова звучали от представителя «Молодой Гвардии Единой России» Дины Басыровой, территориальной избирательной комиссии Светланы Бабамырзаевой и специалиста – эксперта ОУФМС России по Челябинской области в Кунашакском районе Гульнары Юсуповой.

«Добрый день дорогие ребята, уважаемые гости. Мы рады приветствовать всех кто решил сегодня разделить с нами важность и торжественность предстоящего момента – вручения самого главного документа гражданина страны – паспорта гражданина Российской Федерации. Пожелать Вам хочется одно – стать достойными гражданами своей страны.

Перед Вами целая жизнь, и какой бы дорогой Вы не пошли, с каким уголком мира не связали бы свою жизнь, помните всегда – Вы граждане огромной, великой державы. И как бы сегодня не пытались переписать историю – мы потомки исторического народа – народа победителя!», - пожелала представительница «Молодой Гвардии Единой России» в Кунашакском районе Дина Басырова.


Дата изменения: 02.03.2016 15:05:17
Количество показов: 605

Возврат к списку