Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Встреча молодогвардейцев

Кунашакское местное отделение Партии "Единая Россия"

Челябинская область, с. Кунашак, ул. Ленина, 103

  Секретарь политсовета Кунашакского местного отделения - Аминов Галимьян Валиевич, тел./факс 8(35148) 3-25-24

  Руководитель исполкома Кунашакского местного отделения - Гирфанова Светлана Анатольевна, 8(35148) 3-24-21

  Руководитель депутатского центра Кунашакского местного отделения - Кашшапова Наиля Мавлютовна, 8(35148) 3-24-07

  Количество членов Партии в местном отделении – 820, количество сторонников – 132.

Фотоотчет о работе Кунашакского местного отделения Партии "Единая Россия"



Новости отделения


 
Встреча молодогвардейцев 19.02.2016

Встреча молодогвардейцев

При участии Кунашакского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в лице Алексея Платонова секретаря Кунашакского местного отделения партии, руководителя «Молодой Гвардии» Данила Кидралеева в актовом зале администрации района 17 февраля 2016 года была организована встреча юных молодогвардейцев, волонтеров и активной молодежи с Председателем Общественной молодежной палаты при Законодательном Собрании и Федерального координатора «Молодой Гвардии» по Уральской территориальной группе Утарбековым Дамиром.

Дамир Утарбеков рассказал о том, как он прошел путь от рядового молодогвардейца до федерального координатора МГЕР, о том, что за 10 лет существования «Молодой Гвардии» многие ее члены теперь работают в правительстве, стали губернаторами, депутатами Государственной Думы и не только. Также напомнил о нашем земляке Руслане Гаттарове, который теперь является заместителем губернатора Челябинской области, именно Руслан Усманович ввел в Челябинской области такое направление, как молодежная политика. Также были затронуты темы работы Общественной Молодежной палаты, проектной деятельности и многое другое.
Дамир Утарбеков порекомендовал ребятам уделять время общественной жизни района, иметь активную гражданскую позицию и реализовывать свои идеи и проекты. В этом инициативной молодежи помогут молодогвардейцы и старшие товарищи – члены партии «Единая Россия».

В конце встречи он предложил ребятам организовать экскурсию в Законодательное Собрание Челябинской области, чтобы ребята не на словах, а на деле познакомились с работой органа власти с участием руководителей и специалистов.


Дата изменения: 02.03.2016 15:04:16
Количество показов: 548

Возврат к списку