Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Сквер воинов-интернационалистов привели в порядок

Кунашакское местное отделение Партии "Единая Россия"

Челябинская область, с. Кунашак, ул. Ленина, 103

  Секретарь политсовета Кунашакского местного отделения - Аминов Галимьян Валиевич, тел./факс 8(35148) 3-25-24

  Руководитель исполкома Кунашакского местного отделения - Гирфанова Светлана Анатольевна, 8(35148) 3-24-21

  Руководитель депутатского центра Кунашакского местного отделения - Кашшапова Наиля Мавлютовна, 8(35148) 3-24-07

  Количество членов Партии в местном отделении – 820, количество сторонников – 132.

Фотоотчет о работе Кунашакского местного отделения Партии "Единая Россия"



Новости отделения


 
11.02.2016

Сквер воинов-интернационалистов привели в порядок

Ежегодно в феврале проходит чествование ветеранов боевых действий. Юные молодогвардейцы партии «Единая Россия» обратились в Кунашакскую районную Общественную Организацию «Совет Ветеранов боевых действий» с предложением провести субботник в сквере воинам-интернационалистам, расположенном в селе Кунашак.

Сегодня при участии Кунашакского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» руководитель «Молодой Гвардии» Данил Кидралеев с активистами-молодогвардейцами совместно с ветеранами боевых действий, приводили в порядок сквер. Дружная команда очистила от снега основные места в этом сквере – клумба в виде звезды, пограничный столб, сам памятник и БМП, а также расчистили доступ к скамейкам. Позже, с помощью трактора расчистили дорожку, вскоре жители и гости Кунашака снова смогут посещать сквер, ранее из-за снега это сделать было затруднительно. Много посетителей приходит в сквер, особенно облюбовали это место дети и ученики младших классов, они с удовольствием изучают снаружи машину и залезают в БМП.

«Близится 15 февраля, эта дата знаменательна тем, что 27 лет назад, в этот день последняя колонна наших солдат покинула Афганистан и вернулась домой. Многие наши земляки участвовали в этой войне, да и в других локальных воинах. Сегодняшняя акция, как дань мужеству и героизму тех, кто вернулся живым, и кто остался навсегда в наших сердцах», - прокомментировал Данил Кидралеев.


Дата изменения: 02.03.2016 15:02:58
Количество показов: 617

Возврат к списку