Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Турнир по футболу памяти учителя

Кунашакское местное отделение Партии "Единая Россия"

Челябинская область, с. Кунашак, ул. Ленина, 103

  Секретарь политсовета Кунашакского местного отделения - Аминов Галимьян Валиевич, тел./факс 8(35148) 3-25-24

  Руководитель исполкома Кунашакского местного отделения - Гирфанова Светлана Анатольевна, 8(35148) 3-24-21

  Руководитель депутатского центра Кунашакского местного отделения - Кашшапова Наиля Мавлютовна, 8(35148) 3-24-07

  Количество членов Партии в местном отделении – 820, количество сторонников – 132.

Фотоотчет о работе Кунашакского местного отделения Партии "Единая Россия"



Новости отделения


 
Турнир по футболу памяти учителя 10.02.2016

Турнир по футболу памяти учителя

На стадионе школы села Новобурино 6 февраля при активном участии Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прошел открытый турнир по зимнему мини-футболу, посвященному памяти учителя физической культуры Георгия Владимира Ивановича. По итогам турнира прошел отбор для участия в областной сельской зимней спартакиаде «Уральская метелица» - 2106.

На турнир подали заявки четыре команды, в том числе и футбольная команда «ЕДИНОЙ РОССИИ». Организационный комитет возглавил Виктор Шлотгауэр, главным судей и организатором турнира является Всеволод Георгий - сын и последователь начинаний Владимира Ивановича. По итогам соревнований команда «ЕДИНОЙ РОССИИ» заслуженно завоевала первое место, не потерпев ни одного поражения. Организаторы спортивного состязания отметили таких членов команды «ЕДИНОЙ РОССИИ», как лучший вратарь - Руслан Шарипов и бомбардир турнира - Вильдан Гафаров. Ребята получили переходящий кубок, который уже второй раз заслуженно остается у команды.

«Так как это является единственным зимним турниром по мини-футболу, хочу призвать всех принимать участие в следующих соревнованиях, поддержать данный вид спорта. Турнир является открытым и у любого желающего есть возможность принять участие. Необходимо именно зимой больше проводить на улице спортивные мероприятия и, тем самым, развивать и популяризировать футбол в сельской местности, привлечь к занятиям физкультурой и спортом, пропагандируя здоровый образа жизни», - отметил капитан и вратарь команды «ЕДИНОЙ РОССИИ» Руслан Шарипов.


Дата изменения: 02.03.2016 15:01:50
Количество показов: 619

Возврат к списку