Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Первое аппаратное совещание в новом году

Кунашакское местное отделение Партии "Единая Россия"

Челябинская область, с. Кунашак, ул. Ленина, 103

  Секретарь политсовета Кунашакского местного отделения - Аминов Галимьян Валиевич, тел./факс 8(35148) 3-25-24

  Руководитель исполкома Кунашакского местного отделения - Гирфанова Светлана Анатольевна, 8(35148) 3-24-21

  Руководитель депутатского центра Кунашакского местного отделения - Кашшапова Наиля Мавлютовна, 8(35148) 3-24-07

  Количество членов Партии в местном отделении – 820, количество сторонников – 132.

Фотоотчет о работе Кунашакского местного отделения Партии "Единая Россия"



Новости отделения


 
27.01.2016

Первое аппаратное совещание в новом году

25 января в зале заседаний администрации Кунашакского района прошло первое аппаратное совещание в новом году, участие в котором приняли члены партии «Единая Россия».

Открыл аппаратное совещание глава Кунашакского муниципального района Сибагатулла Аминов, который отметил о старте серьезной и плодотворной работы в уже наступившем году. Аппаратное совещание прошло при участии секретаря Кунашакского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алексея Платонова, заместителя главы района по социальным вопросам Гульбану Янтуриной, заместителя главы по экономике и инвестициям Марата Басырова, руководителей и специалистов муниципальных учреждений и предприятий района.

Согласно повестке дня заслушаны были доклады по вопросам, касающиеся социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без родителей.

Также были заслушаны доклады по вопросам, касающиеся предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и противодействие экстремизму на территории района. В прошедшем году в Кунашакском районе произошел шестьдесят один пожар, при котором погибло два человека, и ущерб составил почти пять миллионов рублей. На территории района произошло 223 ДТП, погибло два человека. Силы ППС привлекались в одиннадцати случаях. Поэтому главной задачей на 2016 год была поставлена – профилактика и предупреждение.


Дата изменения: 02.03.2016 14:53:26
Количество показов: 372

Возврат к списку