Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

В Челябинске стартовала «Неделя звезд хоккея – 2022»

В Челябинске стартовала «Неделя звезд хоккея – 2022» 03.12.2022 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер принял участие в церемонии открытия «Недели звезд хоккея – 2022», которая прошла в ледовой арене «Трактор».

«Нас ждет неделя большого хоккея. Мы горды и счастливы принимать такое замечательное событие в Челябинской области, в нашем хоккейном регионе. Мы объединили здесь все лиги: Молодежную, Женскую и, конечно, нашу основную Континентальную хоккейную лигу. Я уверен, нас ждет интересный и яркий хоккей. Сегодня мы увидим будущее нашего российского хоккея. Поздравляю всех с этим замечательным событием и благодарю Континентальную хоккейную лигу за то доверие, которое нам оказано в проведении «Недели звезд хоккея», – поприветствовал собравшихся Алексей Текслер.

В рамках «Недели звезд хоккея – 2022» пройдут показательные хоккейные матчи между командами лучших хоккеистов Континентальной хоккейной лиги, Молодежной хоккейной лиги и Женской хоккейной лиги, а также мастер-шоу между хоккеистами КХЛ с участием игроков МХЛ. 

«Мы открываем «Фонбет Неделю звезд хоккея» в регионе, который поистине любит хоккей, и этот вид спорта здесь является одним из главных. Я уверен, на этой неделе будет масса положительных эмоций и радостных событий. Желаю всем насладиться этим поистине хоккейным праздником», – сказал президент Континентальной хоккейной лиги Алексей Морозов.






Дата изменения: 05.12.2022 10:24:14

Возврат к списку