Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Вниманию жителей села Муслюмово!!!

02.08.2022 Для организации электроснабжения населения ул. Железнодорожная, Центральная, Молодежная в п.Муслюмово жд.ст., в связи с аварийной ситуацией в 2015г. за счет средств областного бюджета были построены новые линии электропередач. Старые линии электропередач находятся в собственности ОАО "РЖД" и являются ветхо-аварийными, что представляет угрозу жизни и здоровья граждан. Для населения неоднократно были направлены уведомления о необходимости осуществления технологического присоединения к вновь построенным электрическим сетям ОАО «МРСК Урала»- «Челябэнерго». На сегодняшний день не все абоненты перешли к новым сетям электроснабжения.
Администрация Кунашакского муниципального района уведомляет Вас о необходимости осуществления технологического присоединения к новым электрическим сетям ОАО «МРСК Урала - «Челябэнерго».
Для заключения договора технологического присоединения Вам необходимо представить следующие документы по адресу с.Кунашак, ул. Коммунистическая, д.6 (здание РЭС):
- копия паспорта;
- правоустанавливающие документы на жилое помещение.
При наличии общей долевой собственности необходимо предоставить свидетельство о государственной регистрации права собственности на каждого собственника жилого помещения.




Дата изменения: 02.08.2022 15:57:06

Возврат к списку