Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Поздравили ветеранов-строителей

Поздравили ветеранов-строителей 09.08.2020

     Многие здания, что сейчас радуют наш глаз, построены этими людьми. За два дня мы поздравили с праздником и вручили благодарственные письма и продуктовые наборы 24 ветеранам-строителям, живущим ныне в Кунашаке и Муслюмово.

Юлия Николаевна Нуретдинова, работавшая ведущим специалистом отдела застройки, отметила, что такое внимание к ним проявляется впервые:

   - Когда работали, тогда получали и благодарственные письма, и почетные грамоты. После как-то подзабыли, так что было очень приятно, ведь День строителя был для нас всегда особенным праздником. Спасибо, что вспомнили!

   Отметили почти всех ветеранов-строителей, среди них много тех, кто работал непосредственно на стройках. Например, штукатуры-маляры Зифа Аскарова, Рахиля Гайсина, Дина Галяутдинова, Римма Исламова. Не забыли и про административный персонал - бухгалтер Роза Хусаинова, главный инженер Галимьян Аминов, руководитель ПМК Фарих Хасанов и другие.

    - На этот юбилейный год у нас были большие планы, - говорит заместитель главы района Ринат Мухарамов. - Хотели собрать всех строителей, в том числе ветеранов, организовать для них концерт, посидеть за праздничным столом. Коронавирус внес свои коррективы в нашу жизнь, поэтому глава района поручил мне объехать каждого ветерана лично и вручить благодарственные письма от него и продуктовые наборы, поблагодарив их за внесенный вклад в создание архитектурного облика района.






Дата изменения: 06.08.2020 10:18:29

Возврат к списку