Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Дезинфекция возможных очагов распространения коронавируса

Дезинфекция возможных очагов распространения коронавируса 27.05.2020 При подтверждении коронавируса у жителей Кунашакского района, к месту проживания таковых выезжают сотрудники МУП "АПБ". Они проводят дезинфекцию придомовой территории, а также общественные места,которые посещали зараженные в последние дни. Обработка проводится хлоркой в соответствии в рекомендациями Роспотребнадзора. Все контактирующие с больным отправляются на строгую самоизоляцию на 14 дней.
Часто люди, узнавшие о том, что их соседи или знакомые заболели, задаются вопросом: а что теперь делать?
Делать надо тоже, что и раньше: ограничить круг общения, не посещать общественные места без необходимости, соблюдать масочный режим и меры профилактики. Мойте руки! Пользуйтесь антисептиками! Из каждого утюга об этом, но вопрос звучит снова: а что делать?
Как мы уже видим на живом примере, на своих земляках, никогда не знаешь о том, кто завтра окажется зараженным, и тогда мы хватаемся за голову: "Да я же вчера только с ним виделся, и за руку здоровался!" А сегодня ему поставили диагноз... И что же теперь делать? В таком уже случае, садится на самоизоляцию и надеяться 14 дней на то, что вирус обойдет тебя стороной.




Дата изменения: 27.05.2020 19:41:49

Возврат к списку