Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Новости

RSS

13.03.2008 Объявление

"О предоставлении в аренду земельного участка"


Количество показов: 1894
Дата изменения: 03.03.2011 10:49:27

05.03.2008 Объявление
«Управление экономического развития администрации Кунашакского муниципального района» объявляет о приеме заявок на предоставление земельных участков в аренду для индивидуального жилищного строительства из земель населенных пунктов по следующим адресам
Количество показов: 1804
Дата изменения: 03.03.2011 10:49:27

16.07.2007 "Кунашакский муниципальный район"

Сельское хозяйство

       

         В общем объеме производимых товаров, работ и услуг сельскохозяйственное производство...
Количество показов: 2205
Дата изменения: 03.03.2011 10:49:27

01.06.2007 ИНВЕСТОР ВЫБИРАЕТ И ВЫИГЫВАЕТ!

ИНВЕСТОР ВЫБИРАЕТ И ВЫИГЫВАЕТ!

!

На северо-востоке Челябинской области расположен Кунашакский район, который занимает...


Количество показов: 1966
Дата изменения: 03.03.2011 10:49:27

15.05.2007 "Разъяснения и уведомления по открытому конкурсу "Подрядные торги для нужд Администрации Кунашакского муниципального района"

Изменения в открытый конкурс!

(извещение № 8 от 17.04.2007г.)....


Количество показов: 1734
Дата изменения: 03.03.2011 10:49:27

10.05.2007 "Разъяснения и уведомления по открытому конкурсу "Подрядные торги для нужд Администрации Кунашакского муниципального района"

Изменения в конкурсную документацию!

 

В связи с изменениями в конкурсную документацию, дата вскрытия конвертов с кокнурсными заявками переносится ....


Количество показов: 1724
Дата изменения: 03.03.2011 10:49:26

10.05.2007 "Разъяснения и уведомления по открытому конкурсу "Подрядные торги для нужд Администрации Кунашакского муниципального района"

Изменения в конкурсную документацию!

 

В связи с изменениями в конкурсную документацию, дата вскрытия конвертов с кокнурсными заявками переносится ....


Количество показов: 1671
Дата изменения: 03.03.2011 10:49:26

08.05.2007 "Разъяснения и уведомления по открытому конкурсу "Выполнение подрядных работ для нужд Кунашакского муниципального района"

Изменения в конкурсную документацию!

О внесении изменений в конкурсную документацию по открытому конкурсу

(Извещение № 9 опубликовано на официальном сайте 17.04.2007г.)...

 


Количество показов: 1653
Дата изменения: 03.03.2011 10:49:26

04.05.2007 О Каринском месторождении глауконитовых песков

О Каринском месторождении глауконитовых песков

 

 

Каринское    месторождение глауконитовых  песков,  расположено   на  севере   Кунашакского района. Заложен опытно-эксплутационный карьер...   

 


Количество показов: 2605
Дата изменения: 03.03.2011 10:49:26

24.04.2007 "Разъяснения и уведомления по открытому конкурсу "Подрядные торги для нужд Администрации Кунашакского муниципального района"

ВНИМАНИЕ!

Изменения № 3 в открытый конкурс (Извещение № 8 от 17.04.2007г)


Количество показов: 1924
Дата изменения: 03.03.2011 10:49:26

23.04.2007 "Разъяснения и уведомления по открытому конкурсу "Подрядные торги для нужд Администрации Кунашакского муниципального района"

Внимание!

Вносятся изменения в конкурсную документацию по открытому конкурсу (Извещение № 8 от 17.04.2007г.)


Количество показов: 1730
Дата изменения: 03.03.2011 10:49:26

18.04.2007 "Разъяснения и уведомления по открытому конкурсу "Подрядные торги для нужд Администрации Кунашакского муниципального района"

Изменения от 18.04.2007г.!

Администрация Кунашакского муниципалнього района вносит изменения № 1 в Извещение № 8 от 17.04.2007г...


Количество показов: 1907
Дата изменения: 03.03.2011 10:49:26

18.04.2007 "Разъяснения и уведомления по открытому конкурсу "Медикаменты и изделия медицинского назначения для нужд лечебно-профилактических учреждений здравоохранения Кунашакского района"

Внимание!

Разъяснения в конкурсную документацию!


Количество показов: 1835
Дата изменения: 03.03.2011 10:49:26

17.04.2007 Конкурс! Предоставление права пользования земельным участком площадью 1 га!!!
Извещение о проведении конкурса!
Количество показов: 1787
Дата изменения: 03.03.2011 10:49:26

26.03.2007 Продлен срок подачи конкурсных заявок по открытому конкурсу "Приобретение подвижного состава для междугородних маршрутов Кунашакского района" до 10-00 час. 27 апреля 2007 года! (время местное)

Извещение

О внесении изменений в конкурсную документацию!


Количество показов: 1767
Дата изменения: 03.03.2011 10:49:26

05.07.0202 ИНФОРМАЦИЯ О ПОЛОЖЕНИИ НА РЫНКЕ ТРУДА Кунашакского муниципального района в январе-июне 2021 года

Количество показов: 482
Дата изменения: 06.07.2021 01:22:44

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер осмотрел инфраструктурные объекты Магнитогорска Губернатор Челябинской области Алексей Текслер осмотрел инфраструктурные объекты Магнитогорска
Глава региона побывал на новом полигоне для твердых коммунальных отходов с мусоросортировочным комплексом. С 1 июля этого года перестала работать старая городская свалка Магнитогорска, которая функционировала 65 лет.


Количество показов: 80
Дата изменения: 18.07.2022 10:10:35

В Челябинской области стартует финал 44-х областных летних сельских спортивных игр «Золотой колос 2022» В Челябинской области стартует финал 44-х областных летних сельских спортивных игр «Золотой колос 2022»
Как сообщили в региональной Дирекции спортивно-массовых мероприятий и комплекса «Готов к труду и обороне, с 8 по 10 июля 2022 года состоится финал 44-х областных летних сельских спортивных игр «Золотой колос» в Красноармейском муниципальном районе в селе Миасское.


Количество показов: 96
Дата изменения: 07.07.2022 09:22:44

Алексей Текслер провел очередное заседание антитеррористической комиссии Челябинской области
На заседании обсудили антитеррористические меры на торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы, защиту объектов массового отдыха детей и другие актуальные вопросы в рамках деятельности комиссии.
Количество показов: 173
Дата изменения: 04.05.2022 09:15:55

К нам едет... земский тренер К нам едет... земский тренер
А точнее – уже приехал. В с.Кунашак начал работу новый тренер по лыжным гонкам Серик Сарсенбаев, он планирует вырастить из наших ребят настоящих чемпионов.


Количество показов: 176
Дата изменения: 13.04.2022 14:11:47


Новости 6721 - 6740 из 6778
Начало | Пред. | 335 336 337 338 339 | След. | Конец