Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Кадастровая палата по Челябинской области против коррупции

22.07.2016

Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области проводит постоянную работу по противодействию коррупции, которая направлена на повышение качества и доступности оказываемых государственных услуг, а также прозрачность деятельности учреждения. С мая текущего года у южноуральцев появилась дополнительная возможность оставить сообщение о коррупционных действиях со стороны работников Кадастровой палаты на официальном сайте ФГБУ «ФКП Росреестра» (www.kadastr.ru).

Жителям и организациям Челябинской области обеспечена возможность и созданы условия для направления сообщений о фактах коррупции со стороны работников Кадастровой палаты по Челябинской области. По каждому такому обращению проводятся проверки и принимаются предусмотренные законом решения.

На официальном сайте Кадастровой палаты в разделе «Обратная связь» - «Противодействие коррупции» (http://kadastr.ru/site/fback/anticorrupt.htm) размещена онлайн-форма обратной связи для сообщений о фактах коррупции.

Кроме того, в учреждении работает бесплатный круглосуточный телефон 8 (351) 7-555-61, по которому граждане могут сообщать о фактах коррупции. По телефону принимаются звонки о фактах взяточничества, использования служебного положения в личных целях и других проявлениях коррупции. Также у южноуральцев существует возможность направить письменное обращение на адрес: 454081, г. Челябинск, 1-ый участок ЧЭМК, д. 1 или на электронный адрес: antikor@u74.rosreestr.ru.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области





Дата изменения: 22.07.2016 13:00:27

Возврат к списку