Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Молодым семьям – доступное жилье.

Молодым семьям – доступное жилье. 28.06.2016

27 июня в актовом зале администрации Кунашакского района, до начала повестки дня аппаратного совещания, Глава района Сибагатулла Аминов, вручил девяти молодым семьям жилищные сертификаты. Это радостное событие разделили и дети, которые пришли вместе с родителями, а некоторые присутствовали на вручении всей семьей.

В программу «Обеспечение доступным и комфортным жильем граждан РФ» включена такая социально значимая подпрограмма как «Оказание молодым семьям государственной поддержки для жилищных условий».

Отрадно, что в Кунашакском районе эффективно реализуется программа поддержки молодых семей. Вопреки всем разговорам о том, что молодежь стремится уехать в города, все же население района продолжает прирастать молодым поколением, которое остается жить и трудиться на родной земле. В последнее время даже наблюдается обратная тенденция того, что многие молодые люди возвращаются из городов обратно на малую Родину, что, конечно же, является положительным показателем в развитии нашего района.

Реализация данной программы будет продолжаться и в последующем, и будет давать существенный результат в укреплении социальной стабильности в районе.





Дата изменения: 28.06.2016 18:08:35

Возврат к списку