Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Работники Кадастровой палаты поздравили ветерана с наступающим праздником Победы на выездном приеме

05.05.2016

29 апреля 2016 года представители филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области посетили ветерана Великой Отечественной Войны с целью выдачи готовых документов по регистрации права на имущество, которые были подготовлены в рамках выездного приема. Специалисты поздравили ветерана с наступающим праздником Победы и вручили готовый пакет документов.

Выездной прием документов практикуется в Кадастровой палате по Челябинской области с 2013 года. Данная услуга пользуется большим успехом у жителей Челябинска и Магнитогорска, так как это удобно и в тоже время доступно.

В качестве заявителя могут выступать как физические, так и юридические лица. Главное условие — это документы, необходимые для предоставления услуги (договор в двух экземплярах, паспорт, оплата или документ, подтверждающий право безвозмездного оказания услуг).

Для физических и юридических лиц срок рассмотрения и подготовки документов составляет не более семи рабочих дней. Для ветеранов Великой Отечественной войны выездной прием осуществляется бесплатно, а срок рассмотрения и подготовки документов составляет три рабочих дня.

Выездное обслуживание включает спектр услуг по оформлению прав на земельные участки и объекты недвижимости. К ним относятся:

1. Предоставление сведений из Единого государственного реестра прав.

2. Регистрация прав на недвижимость.

3. Постановка на кадастровый учет земельного участка, жилого дома, квартиры, гаража и других объектов недвижимости.

4. Предоставление сведений из государственного кадастра недвижимости: это оформление кадастрового паспорта, кадастровой выписки, справки, кадастрового плана территории.

Напоминаем, что заказать «выездное обслуживание» жители Челябинска могут по телефону: 8 (351) 7-555-600 (факс) с 8.30 до 17.30, в пятницу с 8.30 до 16.15. Или по телефону горячей линии: 8-800-100-34-34. Также можно отправить письмо на электронную почту: fgu74@u74.rosreestr.ru. Или обратиться лично по адресу: г. Челябинск, Ш. Металлургов, 35б.

.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области

О Федеральной кадастровой палате

Федеральная кадастровая палата (ФГБУ «ФКП Росреестра») - подведомственное учреждение Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии (Росреестр). Федеральная кадастровая палата реализует полномочия Росреестра в сфере регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, кадастрового учета объектов недвижимости, учета зданий, сооружений, помещений, объектов незавершенного строительства и кадастровой оценки в соответствии с законодательством Российской Федерации.

ФГБУ «ФКП Росреестра» было образовано в 2011 году в результате реорганизации региональных Кадастровых палат в филиалы Федеральной кадастровой палаты во всех субъектах Российской Федерации. В настоящее время на территории России работает 81 филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» и Ведомственный центр телефонного обслуживания (ВЦТО) в Курске и в Казани.

Контакты для СМИ

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области

Мария Лисовая,

+7 351 7-555-615,

pressafgu74@mail.ru

http://fkprf.ru/Home/Index/74

http://vk.com/fkp74.

г. Челябинск, 1 участок ЧЭМК, 1





Дата изменения: 05.05.2016 17:56:41

Возврат к списку