Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Южноуральцы могут получать услуги Росреестра через МФЦ

Южноуральцы могут получать услуги Росреестра через МФЦ 11.02.2016

Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области сообщает о том, что обратиться за получением государственных услуг Росреестра можно не только через офисы приема-выдачи документов Кадастровой палаты, но и через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ).

МФЦ – это удобный и комфортный центр, где комплексно предоставляются различные государственные и муниципальные услуги. Для удобства граждан Росреестр ведет постоянную работу по организации взаимодействия с МФЦ с целью предоставления государственных услуг по принципу «одного окна».

В настоящее время государственные услуги Росреестра можно получить в 55 МФЦ Челябинской области. Работники МФЦ прошли обучение у специалистов Кадастровой палаты по Челябинской области всем необходимым теоретическим и практическим основам оказания государственных услуг Росреестра.

Южноуральцы могут обратиться в МФЦ за получением следующих наиболее востребованных услуг ведомства: государственная регистрация прав, кадастровый учет, получение сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП) и государственного кадастра недвижимости (ГКН).

! Ознакомиться с перечнем офисов МФЦ, оказывающих услуги Росреестра на территории Челябинской области, можно на сайте mfc-74.ru (http://mfc-74.ru/services/).





Дата изменения: 11.02.2016 10:42:31

Возврат к списку